Trofeo Colli e Valli Mountain Bike

Classifica gara "Trofeo borgo Anciolina"

Gara svoltasi a Anciolina (AR) il 31/07/2005.

Classifica assoluta percorso lungo

Ass. Dor. Cat. Nome Team Tempo Media
1 61 1° C PAPERINI GIANCARLO TEAM SCOTT-PASQUINI 1.15.15
2 32 1° A CORSETTI NICOLA CICLI LIVI 1.15.30
3 56 1° B BURZI VEGA TEAM SCOTT-PASQUINI 1.19.40
4 16 2° A CORSETTI FRANCESCO CICLI LIVI 1.20.10
5 67 1° D PAPAVERI RENATO TEAM SCOTT-PASQUINI 1.20.30
6 39 2° C SEMOLI ALESSIO GAUDENZI 1.20.30
7 20 2° D CIABATTI GIAMPIERO ERREPI TEAM 2005 1.20.50
8 8 3° A PETRONE ROBERTO GAUDENZI 1.21.05
9 54 2° B FATICHENTI LEONARDO TEAM SCOTT-PASQUINI 1.21.35
10 62 3° C PAPERINI GIANPIERO TENTICICLISMO 1.21.45
11 9 3° B BIANCONI GUIDO MTB CASENTINO 1.22.45
12 52 4° B NOCENTINI DANIELE TEAM SCOTT-PASQUINI 1.23.05
13 40 4° C CENNI ALESSANDRO MTB CASENTINO 1.23.32
14 30 5° B JEU SEBASTIEN ROBERT TEAM SCOTT-PASQUINI 1.23.55
15 3 3° D SADOTTI LUCA DONKEY BIKE 1.24.00
16 34 5° C GIORGINI STEFANO AVIS AIDO C. DEL LAGO 1.24.45
17 63 4° D MUGNAINI LUCA GAUDENZI 1.25.20
18 38 6° B LIGI NICOLA GAUDENZI 1.25.48
19 51 6° C MALVISI MIRTO GAUDENZI 1.27.15
20 42 4° A CARDINALI FRANCESCO F.A.R.E.-TENTICICLISMO 1.28.15
21 46 1° E SENSERINI GIUSEPPE TEAM SCOTT-PASQUINI 1.28.18
22 10 7° C FERRI ALESSANDRO MTB CASENTINO 1.28.28
23 68 7° B MURICCI MARCO TEAM D.BIKE 1.28.50
24 31 5° D GIUSTINI PRIMO TEAM D.BIKE 1.29.40
25 1 8° C BUCCIARELLI MASSIMILIANO F.A.R.E.-TENTICICLISMO 1.30.05
26 60 9° C PANICHI FABIO TEAM D.BIKE 1.30.28
27 17 2° E BARTOLOZZI MARCELLO DONKEY BIKE 1.31.52
28 19 6° D LAERA PAOLO CICLI TESTI 1.32.20
29 37 10° C GRAZZINI ALESSANDRO GAUDENZI 1.32.45
30 45 5° A BARTOLINI DAVIDE F.A.R.E.-TENTICICLISMO 1.34.20
31 66 11° C VALLIN ENRICO TEAM D.BIKE 1.35.00
32 64 3° E VALENTINI MARCO TEAM D.BIKE 1.35.10
33 29 4° E BREZZI SERGIO AVIS PRATOVECCHIO 1.35.48
34 65 8° B NANNICINI MARCO TEAM D.BIKE 1.35.50
35 55 12° C FALCIONI PAOLO GAUDENZI 1.36.00
36 48 9° B BIANCHI FABIO CICLO CLUB QUOTA MILLE 1.36.30
37 41 13° C GIACCHERINI PAOLO VALENTINI 1.37.25
38 36 7° D SENESI STEFANO GAUDENZI 1.37.50
39 12 8° D MARCELLI FAUSTO TEAM D.BIKE 1.38.15
40 28 14° C FRAGAI GIANLUCA TERONTOLA 1.38.15
41 49 9° D GIANNINI GIAN PIERO MTB CASENTINO 1.41.00
42 2 10° B BUCCIARELLI ANDREA F.A.R.E.-TENTICICLISMO 1.41.00
50 44 6° A MANNINI GIANNI CICLO SAVINESE 1.41.00
51 50 5° E SCARPELLI GRAZIANO PASQUINI 1.41.00
52 6 7° A BARIELLI LUCA GAUDENZI 1.41.00
53 23 10° D GAVAGNI REMO IL CAVALLINO 1.41.00
54 57 11° D BARBAGLI MASSIMO IL CAVALLINO 1.41.00
55 24 15° C GALLORINI ANDREA IL CAVALLINO 1.41.00
56 18 12° D SABATINI MAURIZIO TEAM D.BIKE 1.41.00
57 43 13° D CARDINALI FRANCO F.A.R.E.-TENTICICLISMO 1.41.00