Trofeo Colli e Valli Mountain Bike

Abbadia San Salvatore XC 07/07/2019

 

Luogo: Abbadia San Salvatore (SI)
Organizzazione: MTB Amiata
Edizione numero: 4
Costo iscrizione: € 15,00
Difficoltà: Media
Lunghezza: Lungo: 2 o 3 giri da 10 km + trasferimento
Dislivello: Lungo: 300 mt a giro
Novità percorso: Rinnovato
Info:
E-mail: cencinimassimo@libero.it
Sito web: http://www.amiatabike.it
Ritrovo: Ore 8:00 piscina comunale
Luogo e ora di partenza: Ore 10:00 Ore 10:00 viale roma
Luogo di arrivo: IL Pratino
Servizi: Docce, pasta party, lavaggio bici.

Classifica

Come si arriva

Luogo gara

Descrizione percorso Novità percorso: Tracciato completamente ridisegnato nei castagneti di abbadia ss e piancastagnaio, bellisimi i passaggi del Vallone,pod. del cappe,fosso Indivina.
Mappe dei percorsi

Giro unico

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Feb 19 2019 13:29:48
Script start
Timing: Feb 19 2019 13:29:48
Module start 'content'
Error: eZTemplate @ extension/ezcev/design/ezcev3/override/templates/full/scheda_gara.tpl:152[0] Feb 19 2019 13:29:49
No such attribute for array(29): altimentria_planimetria
Choose one of following: 
Warning: eZTemplate:attribute_view_gui @ extension/ezcev/design/ezcev3/override/templates/full/scheda_gara.tpl:152[0] Feb 19 2019 13:29:49
Parameter attribute is not an object
Timing: Feb 19 2019 13:29:49
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Feb 19 2019 13:29:49
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'CEV-Manager'
Timing: Feb 19 2019 13:29:50
Script end

Main resources:

Total runtime1.2049 sec
Peak memory usage40,192.0000 KB

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0174 3,405.56251,761.5625
Module start 'content' 0.01740.8034 5,167.125025,407.9141
Module end 'content' 0.82090.3839 30,575.03916,558.6250
Script end 1.2048  37,133.6641 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00990.8177260.0004
Check MTime0.00090.0770260.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.019410.0002
Mysqli_queries0.197316.37165480.0004
Looping result0.01020.84735450.0000
TS translator
TS init0.582748.363710.5827
TS load0.581548.262580.0727
Template Total0.579548.130.1932
Template load0.05384.465830.0179
String conversion in template resource0.00040.0335270.0000
Template parser: create text elements0.01311.0884270.0005
Template parser: remove whitespace0.00160.1342270.0001
Template parser: construct tree0.05214.3280270.0019
Template load and register function0.00690.573490.0008
Template processing0.525743.627330.1752
states
state_id_array0.00690.5748280.0002
state_identifier_array0.00740.6149290.0003
Override
Cache load0.01891.5715540.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00230.1929150.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00990.824590.0011
Fetch class attribute can translate value0.00150.1280200.0001
XML
Image XML parsing0.00960.8008200.0005
General
dbfile0.00130.1054880.0000
String conversion0.07266.0257243490.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tplfull/scheda_gara.tplextension/ezcev/design/ezcev3/override/templates/full/scheda_gara.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezurl.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezurl.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezobjectrelationlist.tpldatatype/allegati_scheda_gara.tplextension/ezcev/design/ezcev3/override/templates/datatype/allegati_scheda_gara.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezgmaplocation.tpldatatype/mappa_luogo.tplextension/ezcev/design/ezcev3/override/templates/datatype/mappa_luogo.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/eztext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/eztext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/eztext.tpldatatype/descrizione_percorso_scheda_gara.tplextension/ezcev/design/ezcev3/override/templates/datatype/descrizione_percorso_scheda_gara.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpldatatype/mappe_wikiloc.tplextension/ezcev/design/ezcev3/override/templates/datatype/mappe_wikiloc.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1page_head.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_head.tplEdit templateOverride template
1link.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/link.tplEdit templateOverride template
1page_head_style.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_head_style.tplEdit templateOverride template
1page_header.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_header.tplEdit templateOverride template
1page_googleadsense_top.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_googleadsense_top.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezobjectrelationlist.tpldatatype/sponsor.tplextension/ezcev/design/ezcev3/override/templates/datatype/sponsor.tplEdit templateOverride template
1page_topmenu.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_topmenu.tplEdit templateOverride template
1node/view/line-menu-gare.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/node/view/line-menu-gare.tplEdit templateOverride template
1node/view/line-menu-classifiche.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/node/view/line-menu-classifiche.tplEdit templateOverride template
1page_toppath.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_toppath.tplEdit templateOverride template
1page_mainarea.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_mainarea.tplEdit templateOverride template
1page_footer.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_footer.tplEdit templateOverride template
1page_subscribe.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_subscribe.tplEdit templateOverride template
1page_facebook.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_facebook.tplEdit templateOverride template
1page_footer_script.tpl<No override>extension/ezcev/design/ezcev3/templates/page_footer_script.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
1setup/clear_cache.tpl<No override>design/standard/templates/setup/clear_cache.tplEdit templateOverride template
1setup/quick_settings.tpl<No override>design/standard/templates/setup/quick_settings.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 28
 Number of unique templates used: 27

Time used to render debug report: 0.0005 secs