Classifica gara "GF Bassa Valdichiana"
Gara svoltasi a Città della Pieve il 19/05/2024.
Classifica assoluta percorso lungo
Pos. | Dor. | Pos. Cat. | Nome | Team | Tempo | Media |
---|---|---|---|---|---|---|
121 | 124 | 12° M6 | COLOMBO DAVIDE | MOUNTAIN BIKE CLUB RIETI ASD | 2:40:42.130 | 0 |
122 | 97 | 16° M5 | CIPICCIA MASSIMO | TRIONO RACING S.C. CENTROBICI | 2:40:57.641 | 0 |
123 | 602 | 13° M6 | BELTRAMI MASSIMO | GRUPPO T.N.T. A.S.D. | 2:41:19.381 | 0 |
124 | 64 | 9° M7-8 | STELLA PAOLO | ASD GUSTATREVIMTB | 2:41:37.882 | 0 |
125 | 601 | 24° M2 | CRISCI FRANCESCO | TEAM ERREPI ASD | 2:42:13.584 | 0 |
126 | 146 | 13° M1 | MASTRINI NICOLA | JUST BMX ASD | 2:42:21.583 | 0 |
127 | 189 | 18° M4 | MANCINI GABRIELE | COMERO BIKE | 2:42:24.382 | 0 |
128 | 611 | 24° M3 | TROTTA FABIO | MARTANI TUDERBIKE MTB TEAM | 2:42:40.585 | 0 |
129 | 262 | 25° M2 | MARTINI DIEGO | SCUDERIA MUFLONE | 2:42:51.883 | 0 |
130 | 45 | 10° M7-8 | SERVADEI VALTER | BAD TEAM ASD | 2:43:40.887 | 0 |
131 | 256 | 19° M4 | PIGNATTA MICHELE | TESTI CICLI | 2:43:52.838 | 0 |
132 | 187 | 11° M7-8 | CARDELLI FILIBERTO | A.S.D. CICLISSIMO BIKE TEAM | 2:44:40.636 | 0 |
133 | 123 | 20° M4 | NORI DIEGO | GREEN BIKE ALE'.CI | 2:45:00.896 | 0 |
134 | 183 | 14° M6 | CANTALONI SIMONE | CICLISMO TERONTOLA ATAKAMA RACE | 2:45:07.887 | 0 |
135 | 287 | 8° M7-8 | PERACCHI SILVANO | RACING ROSOLA BIKE A.S.D. | 2:45:42.093 | 0 |
136 | 614 | 17° M5 | COLOMBINI GIANPIERO | FITLAB RACING TEAM | 2:45:45.593 | 0 |
137 | 220 | 12° M7-8 | GREGORI ANTONIO | TEAM ERREPI ASD | 2:45:53.888 | 0 |
138 | 100 | 18° M5 | GETTI MORIS | TRIONO RACING S.C. CENTROBICI | 2:45:55.638 | 0 |
139 | 215 | 21° M4 | BRAGAGNI ANDREA | TEAM ERREPI ASD | 2:46:03.138 | 0 |
140 | 233 | 22° M4 | DI CINTIO JONNI | BIKE RACING TEAM ASD | 2:46:43.639 | 0 |
141 | 212 | 13° M7-8 | CHERUBINI LUCIO | ARRETIUM TEAM SPECIALIZED | 2:47:25.597 | 0 |
142 | 48 | 14° M7-8 | AMADASI ENRICO | BAMBANA BIKE | 2:48:09.141 | 0 |
143 | 274 | 15° M6 | ANTONELLI ALESSIO | CICLOCLUB QUOTA MILLE | 2:48:21.350 | 0 |
144 | 68 | 2° W | BRUGUIER GRETA | ZEROZERO IKI SPORT | 2:48:22.391 | 0 |
145 | 282 | 19° M5 | SABINI GIANLUCA | TEAM MATE' | 2:48:34.850 | 0 |
146 | 245 | 15° M7-8 | INNOCENTI SERGIO | BIKING RACING TEAM | 2:49:08.892 | 0 |
147 | 52 | 3° W | GAUDENZI CRISTINA | A.S.D. BIKERS NOCERA UMBRA | 2:50:00.395 | 0 |
148 | 85 | 25° M3 | BIANCHI ENRICO | ASD MC2 BIKE | 2:50:02.144 | 0 |
149 | 263 | 20° M5 | SAVINI SIMONE | SCUDERIA MUFLONE | 2:50:32.145 | 0 |
150 | 281 | 26° M2 | MAZZOTTI LORENZO | BAD TEAM ASD | 2:50:53.895 | 0 |