Classifica gara "GF Bassa Valdichiana"
Gara svoltasi a Città della Pieve il 19/05/2024.
Classifica assoluta percorso lungo
Pos. | Dor. | Pos. Cat. | Nome | Team | Tempo | Media |
---|---|---|---|---|---|---|
61 | 122 | 10° M3 | SACCHETTI THOMAS | MONTI GEMELLI BIKE | 2:26:48.553 | 0 |
62 | 261 | 12° M2 | TONTI STEFANO | BAD TEAM ASD | 2:26:56.294 | 0 |
63 | 211 | 13° M2 | CARDINALI FRANCESCO | ARRETIUM TEAM SPECIALIZED | 2:27:00.360 | 0 |
64 | 161 | 11° M3 | MANCINI ROBERTO | ASD CICLISTI CASTIGLIONESI | 2:27:00.795 | 0 |
65 | 605 | 10° M5 | PERICOLI GIULIANO | ASD ALTA VALLE DEL POTENZA | 2:27:01.045 | 0 |
66 | 613 | 12° M3 | ZILLANTE GIOVANNI | CICLOCLUB QUOTA MILLE | 2:27:07.545 | 0 |
67 | 105 | 11° M5 | MANCINI MASSIMO | DIEFFE BIKE TEAM A.S.D. | 2:27:11.110 | 0 |
68 | 104 | 4° M6 | LALLI GIANLUCA | TRIONO RACING S.C. CENTROBICI | 2:27:20.295 | 0 |
69 | 603 | 2° M7-8 | DEL CORSO FRANCO | CICLI TADDEI | 2:27:38.861 | 0 |
70 | 93 | 14° M2 | BARBACCI EROS | DIEFFE BIKE TEAM A.S.D. | 2:28:21.797 | 0 |
71 | 92 | 13° M3 | BERNINI RICCARDO | BALLONI ACADEMY | 2:28:40.622 | 0 |
72 | 82 | 15° M2 | ROMANO GIUSEPPE | TEAM ERREPI ASD | 2:28:46.862 | 0 |
73 | 90 | 3° M7-8 | MARCHEGGIANI CESARE | ASD MC2 BIKE | 2:29:04.613 | 0 |
74 | 42 | 5° M6 | MASSARUCCI ERNELIO | TRIONO RACING S.C. CENTROBICI | 2:29:04.800 | 0 |
75 | 238 | 14° M3 | RE LUCA | BIKE RACING TEAM ASD | 2:29:22.300 | 0 |
76 | 610 | 16° M2 | BARBANERA DIEGO | TESTI CICLI | 2:29:29.125 | 0 |
77 | 252 | 8° E-SP | MORGANTI FEDERICO | ASD UMBERTIDE CYCLING TEAM | 2:29:53.801 | 0 |
78 | 111 | 6° M6 | PIATESI STEFANO | BARACCA LUGO MTB | 2:29:54.052 | 0 |
79 | 182 | 17° M2 | CIRIACI ROBERTO | A.S.D. WAYPOINT MTB FILOTTRANO | 2:30:01.553 | 0 |
80 | 204 | 12° M5 | CUCCHIARINI RINALDO LUCA | A.S.D. BIKERS NOCERA UMBRA | 2:30:53.365 | 0 |
81 | 56 | 7° M6 | BRENO STEFANO | BRESCIA BIKE ASD | 2:31:42.367 | 0 |
82 | 609 | 4° M7-8 | PETRUCCIOLI ARNALDO | G.S. POPPI BP MOTION ASD | 2:31:51.307 | 0 |
83 | 207 | 18° M2 | FAVI FRANCESCO | LARIS BIKE | 2:31:52.866 | 0 |
84 | 249 | 8° M6 | NOCCIOLINI ROBERTO | CICLOCLUB QUOTA MILLE | 2:32:06.807 | 0 |
85 | 117 | 15° M3 | TARADDEI LUCA | A.S.D. BIKERS NOCERA UMBRA | 2:32:12.627 | 0 |
86 | 205 | 11° M4 | MASTRINI MARCO | A.S.D. BIKERS NOCERA UMBRA | 2:32:17.617 | 0 |
87 | 208 | 12° M4 | PAUSILLO MASSIMILIANO | LARIS BIKE | 2:32:32.061 | 0 |
88 | 81 | 19° M2 | CARFAGNA FABRIZIO | CASTELTROSINO SUPERBIKE | 2:32:33.367 | 0 |
89 | 132 | 11° M1 | CODINO EMANUELE | ZERO WATT A.S.DILETTANTISTICA | 2:32:34.059 | 0 |
90 | 243 | 16° M3 | AGOSTINI ANDREA | BIKING RACING TEAM | 2:32:39.309 | 0 |