Classifica gara "GF Bassa Valdichiana"
Gara svoltasi a Città della Pieve il 19/05/2024.
Classifica assoluta percorso lungo
Pos. | Dor. | Pos. Cat. | Nome | Team | Tempo | Media |
---|---|---|---|---|---|---|
91 | 96 | 13° M4 | CAMPETELLA ANDREA | A.S.D. FREEDOMBIKE MONTEGRANARO | 2:32:40.617 | 0 |
92 | 607 | 13° M5 | FARSETTI ANDREA | A.S.D.MTB RACE SUBBIANO | 2:32:45.617 | 0 |
93 | 221 | 14° M5 | GREGORI DANIELE | TEAM ERREPI ASD | 2:33:14.560 | 0 |
94 | 271 | 14° M4 | MENCARELLI ROBERTO | DONKEY BIKE SINALUNGA | 2:33:42.311 | 0 |
95 | 286 | 9° E-SP | PELOSI DAVIDE | CICLISMO TERONTOLA ATAKAMA RACE | 2:34:05.812 | 0 |
96 | 229 | 15° M4 | BALDELLA MARCO | BIKE RACING TEAM ASD | 2:34:08.869 | 0 |
97 | 242 | 17° M3 | TIEZZI ANDREA | BIKING RACING TEAM | 2:34:13.620 | 0 |
98 | 264 | 10° E-SP | ALEGI DIEGO | SCUDERIA MUFLONE | 2:34:18.621 | 0 |
99 | 121 | 18° M3 | DI CHIARO ANIELLO | U.C. PETRIGNANO ASD | 2:34:31.620 | 0 |
100 | 70 | 20° M2 | BARGIGLI ANDREA | BIKING RACING TEAM | 2:35:08.622 | 0 |
101 | 166 | 19° M3 | CASI ALESSIO | BIKING RACING TEAM | 2:36:16.883 | 0 |
102 | 278 | 16° M4 | FEDERICI WALTER | GRUPPO CICLISTICO ALTA VALLE DEL POTENZA | 2:36:23.623 | 0 |
103 | 135 | 17° M4 | PADIGLIONI FEDERICO | FREEBIKE MARSCIANO ASD | 2:36:27.623 | 0 |
104 | 214 | 12° M1 | ATZENI SAMUELE | TEAM ERREPI ASD | 2:36:31.068 | 0 |
105 | 179 | 9° M6 | CECCAGNOLI FLAVIO | ASD UMBERTIDE CYCLING TEAM | 2:36:38.373 | 0 |
106 | 165 | 20° M3 | BINI FABRIZIO | ASD GUSTATREVIMTB | 2:36:50.624 | 0 |
107 | 616 | 21° M2 | RIVITUSO FABIO | CICLISTICA VALDARBIA LA POPOLARE | 2:37:31.832 | 0 |
108 | 57 | 1° W | LIPPI CRISTIANA | A.S.D. CICLISSIMO BIKE TEAM | 2:37:49.876 | 0 |
109 | 47 | 5° M7-8 | BICHI GUIDO | DONKEY BIKE SINALUNGA | 2:37:50.127 | 0 |
110 | 239 | 15° M5 | SPINELLI ANDREA | BIKE RACING TEAM ASD | 2:37:54.834 | 0 |
111 | 202 | 6° M7-8 | BECCI MORENO | TEAM ERREPI ASD | 2:38:16.636 | 0 |
112 | 288 | 22° M2 | BISTONI YURI | CICLISMO TERONTOLA ATAKAMA RACE | 2:38:58.127 | 0 |
113 | 250 | 21° M3 | GAGLIARDINI DANIELE | ASD UMBERTIDE CYCLING TEAM | 2:39:33.628 | 0 |
114 | 247 | 7° M7-8 | CASTELLARI VALERIO | BOMBARDIER SQUADRA CORSE ASD | 2:39:40.327 | 0 |
115 | 110 | 23° M2 | PELLERUCCI LUCA | TRIONO RACING S.C. CENTROBICI | 2:39:46.577 | 0 |
116 | 43 | 8° M7-8 | LAERA PAOLO | A.S.D. TEAM BIKE SYRAH CORTONA | 2:40:17.329 | 0 |
117 | 98 | 10° M6 | FALLERI MASSIMILIANO | BIKELAND TEAM 2003 | 2:40:25.130 | 0 |
118 | 191 | 11° M6 | GIACCHERINI PAOLO | DONKEY BIKE SINALUNGA | 2:40:30.839 | 0 |
119 | 284 | 22° M3 | CECCHINI ALESSIO | CICLISMO TERONTOLA ATAKAMA RACE | 2:40:33.579 | 0 |
120 | 265 | 23° M3 | MICHELI MAURO | ASD ALTA VALLE DEL POTENZA | 2:40:39.879 | 0 |