Classifica gara "GF Vie di Francesco"
Gara svoltasi a Pieve Santo Stefano il 25/04/2024.
Classifica assoluta percorso lungo
Pos. | Dor. | Pos. Cat. | Nome | Team | Tempo | Media |
---|---|---|---|---|---|---|
121 | 219 | 22° M4 | MAZZOLI LEONARDO | TEAM ERREPI ASD | 03:32:09 | 12.16 |
122 | 81 | 14° M6 | BAMBINI STEFANO | VALLE DEL CONCA | 03:33:54 | 12.06 |
123 | 237 | 15° M7-8 | VIOLA ERNESTO | MARTANI TUDERBIKE MTB TEAM | 03:33:54 | 12.06 |
124 | 227 | 19° M5 | MENGOZZI CARLO | TEAM ERREPI ASD | 03:37:05 | 11.89 |
125 | 241 | 16° M7-8 | PRATESI ALESSANDRO | TEAM ERREPI ASD | 03:37:05 | 11.89 |
126 | 217 | 23° M4 | VANNINI TIZIANO | G.S. POPPI BP MOTION ASD | 03:38:09 | 11.83 |
127 | 145 | 10° M3 | SIROCCHI LUCA | CASTELTROSINO SUPERBIKE | 03:38:18 | 11.82 |
128 | 245 | 4° W | ARCANGELI URSULA | MTB SPOLETO | 03:38:25 | 11.81 |
129 | 253 | 15° M6 | CORZANI ALESSANDRO | TEAM ERREPI ASD | 03:38:26 | 11.81 |
130 | 252 | 9° M1 | PETRUCCIOLI DANILO | PALE GUERRU HERO | 03:38:27 | 11.81 |
131 | 95 | 11° M3 | CASADEI CRISTIANO | VALLE DEL CONCA | 03:39:48 | 11.74 |
132 | 232 | 20° M5 | VEGGETTI ALBERTO | BOMBARDIER SQUADRA CORSE ASD | 03:42:50 | 11.58 |
133 | 40 | 5° W | BARTOLINI VALERIA | BOMBARDIER SQUADRA CORSE ASD | 03:43:05 | 11.57 |
134 | 110 | 21° M5 | FAGGIOLINI CRISTIAN | ASD AFTER SKULL-ROGUE RACING | 03:43:05 | 11.57 |
135 | 262 | 17° M7-8 | ACCIAI MAURIZIO | GRUPPO T.N.T. A.S.D. | 03:45:44 | 11.43 |
136 | 268 | 24° M4 | BIZZI ROBERTO | FANS CLUB DANIELE BENNATI | 03:49:12 | 11.26 |
137 | 223 | 22° M5 | COZZARI GERMANO | U.C. PETRIGNANO ASD | 03:49:51 | 11.23 |
138 | 152 | 16° M6 | CIPRIANI MAURIZIO | MTB CASENTINO A.S DILETTANTISTICO | 03:50:59 | 11.17 |
139 | 63 | 18° M7-8 | SCARPETTI GIORGIO | SBUBBIKERS | 03:54:49 | 10.99 |
140 | 147 | 25° M4 | VENTURA GIUSEPPE | CASTELTROSINO SUPERBIKE | 03:54:53 | 10.98 |
141 | 125 | 22° M2 | ANZUINI LORENZO | CASTELTROSINO SUPERBIKE | 03:55:51 | 10.94 |
142 | 157 | 17° M6 | DURASTANTI MARCO | ASD MA.AN.RT | 04:00:14 | 10.74 |
143 | 257 | 18° M6 | VANNUCCINI STEFANO | DONKEY BIKE SINALUNGA | 04:01:56 | 10.66 |
144 | 266 | 10° M1 | VETRALLA JONATHAN | MTB CASTIGLIONE DEL LAGO | 04:07:53 | 10.41 |
145 | 269 | 19° M7-8 | IDEATI STELIO | POLISPORTIVA AICS | 04:13:34 | 10.18 |
146 | 120 | 26° M4 | PACI FILIPPO | A.S.D. RABITI DURI MTB TEAM | 04:14:50 | 10.12 |
147 | 121 | 23° M5 | SANCHINI OSCAR | MONKEY R Y C P | 04:19:30 | 9.94 |
148 | 140 | 19° M6 | ROSSI PIERO | CASTELTROSINO SUPERBIKE | 04:24:27 | 9.76 |
149 | 158 | 6° W | D'ELISO ANNALISA | ASD MA.AN.RT | 04:44:00 | 9.08 |