Classifica gara "GF Vie di Francesco"
Gara svoltasi a Pieve Santo Stefano il 25/04/2024.
Classifica assoluta percorso lungo
Pos. | Dor. | Pos. Cat. | Nome | Team | Tempo | Media |
---|---|---|---|---|---|---|
31 | 231 | 2° M6 | SEMOLI ALESSIO | SCOTT-PASQUINI STELLA AZZURRA | 02:43:58 | 15.74 |
32 | 155 | 6° M2 | CECCOLINI ALESSANDRO | MTB CASENTINO A.S DILETTANTISTICO | 02:44:04 | 15.73 |
33 | 201 | 3° M3 | PIERMATTI ANDREA | MTB SPOLETO | 02:44:45 | 15.66 |
34 | 180 | 5° M1 | MORDENTI LUCA | BIDENTE BIKE PROJECT A.S.D | 02:45:12 | 15.62 |
35 | 30 | 7° M2 | TRONCONI NICOLÒ | TEAM PASSION FAENTINA | 02:45:52 | 15.56 |
36 | 136 | 4° M5 | LUZI LUIGI | CASTELTROSINO SUPERBIKE | 02:46:24 | 15.50 |
37 | 122 | 8° M2 | BRACCHI FRANCESCO | VALLE DEL CONCA | 02:46:32 | 15.49 |
38 | 61 | 8° E-SP | BARTOLINI NICOLA | G.S. CICLISTICA MERCATESE | 02:46:40 | 15.48 |
39 | 116 | 6° M1 | PAZZI NICOLAS | ASD SCATENATI | 02:46:47 | 15.47 |
40 | 153 | 9° M2 | TAPPI MARCO | BAD TEAM ASD | 02:46:51 | 15.46 |
41 | 234 | 3° M6 | CICERONE ENRICO | DONKEY BIKE SINALUNGA | 02:46:52 | 15.46 |
42 | 31 | 1° M7-8 | ROSSI MARIO | A.S.D. FRECCEROSSE | 02:47:51 | 15.37 |
43 | 198 | 4° M3 | FARINELLI PAOLO | U.C. PETRIGNANO ASD | 02:48:18 | 15.33 |
44 | 75 | 10° M2 | NALDINI FABIO | BOMBARDIER SQUADRA CORSE ASD | 02:48:53 | 15.28 |
45 | 259 | 11° M2 | CONTEMORI MATTIA | DONKEY BIKE SINALUNGA | 02:49:13 | 15.25 |
46 | 205 | 9° M4 | CEREDI DANIELE | TEAM ESSERE | 02:49:17 | 15.24 |
47 | 64 | 5° M3 | CENNI FRANCESCO | G.S. POPPI BP MOTION ASD | 02:49:37 | 15.21 |
48 | 151 | 12° M2 | TENTI MICHELE | VALLE DEL CONCA | 02:50:17 | 15.15 |
49 | 107 | 4° M6 | ROSSI ANDREA | BARACCA LUGO MTB | 02:50:20 | 15.15 |
50 | 39 | 5° M5 | GUGLIELMI MATTEO | TEAM ESSERE | 02:50:37 | 15.12 |
51 | 65 | 1° W | CENNI CHIARA | BARACCA LUGO MTB | 02:50:48 | 15.11 |
52 | 51 | 6° M5 | GERINI MAURIZIO | TEAM ERREPI ASD | 02:53:37 | 14.86 |
53 | 256 | 9° E-SP | BURATTONI FILIPPO | SAN PATRIZIO A.S.D. | 02:56:24 | 14.63 |
54 | 36 | 7° M5 | CURCIO MARCO | TEAM ESSERE | 02:57:13 | 14.56 |
55 | 173 | 10° M4 | ROMETTI ANDREA | MG.K VIS-PROMOTECH-REARTU | 02:57:42 | 14.52 |
56 | 210 | 11° M4 | BRUGNONI VALERIO | SC PARLESCA RACING BIKES PG | 02:57:43 | 14.52 |
57 | 214 | 12° M4 | PACINI PATRIZIO | TEAM ERREPI ASD | 02:57:47 | 14.51 |
58 | 195 | 13° M2 | MARGHERITINI MARCO | TEAM ERREPI ASD | 02:58:28 | 14.46 |
59 | 91 | 8° M5 | CASADEI MARCO | A.S.D. FRECCEROSSE | 02:59:51 | 14.35 |
60 | 189 | 7° M1 | ATZENI SAMUELE | TEAM ERREPI ASD | 02:59:56 | 14.34 |